ДневничОК

1. Лечение "Преднизалоном"

2. Лечение в клинике "профессора" А. И. Суханова.












Долгое время я не занималась внесением обновлений на своем сайте. Сейчас решила выкладывать в разделе "ДневничОК" все новое, что, на мой взгляд, является интересным и полезным.

3 апреля 2012 года.

 Курс лечения по методике Евгения Лебедева я проходила больше года назад. Собираюсь пройти повторный курс. Это лечение направлено на очищение организма. По окончании первого курса лечения я почувствовала положительный результат - появилась легкость в желудочно-кишечном тракте, после тюбажа перестала беспокоить печень, также уменьшились некоторые симптомы заболевания. Сейчас я продолжаю макробиотическое питание, планирую в скором времени перейти полностью на сыроедение - чувствую в этом потребность своего организма. Думаю, каждый человек должен брать на себя ответственность за все, что происходит в его жизни и самостоятельно искать, выбирать полезное и необходимое для себя.
Не так давно я читала книги по Симорону. Юмор – это то, что помогает порой взглянуть на сложные жизненные обстоятельства под другим углом и прожить их без ущерба для себя и окружающих, с улыбкой на лице. Мне было интересно - что-то я взяла на заметку и применяю в жизни, а что-то опустила, как ненужное для себя. Сейчас увлеклась книгами Карлоса Кастанеды и лекциями Ильи Кнабенгофа. Очень хочу жить максимально осознанно и научиться полностью управлять своим вниманием.
Ролик об исцелении рассеянного склероза


7 апреля 2012 года.

Рекомендую посмотреть этот документальный фильм.




ВЕЛИКАЯ ТАЙНА ВОДЫ.

Вода наделялась душой во многих культурах мира. Открытие современными учеными четвертого, информационного, состояния воды, стало доказательством ее памяти. 

Уникальный телевизионный проект "Великая тайна воды" - это попытка проникнуть в скрытые свойства этой стихии, не укладывающиеся в рамки общих физических законов. 

Вода способна воспринимать, сохранять и передавать информацию, даже такую тонкую, как человеческая мысль, эмоция, слово. 

Японскому ученому Эмото Масару удалось сфотографировать эмоции воды. О своих удивительных открытиях в этой области рассказывают ученые из России, Казахстана, Израиля, США, Англи, Австрии, Японии, Китая, Тибета. 

Сейчас человечество находится на пороге совершенно иного понимания законов мироздания, открывающего новые перспективы: возможность программирования воды, лечение водой сложнейших заболеваний, управление погодой. 

В фильме принимают участие представители всех религиозных конфессий. Фильм не утверждает, а предоставляет реальные факты. Верить или не верить дело каждого. Главное, что возникает желание задуматься над этим и поразмышлять.

21 апреля 2012 года. 

Вчера проходила обследование - делала МРТ головного мозга и шейно-грудного отдела. Заключение: в сравнении с предыдущим исследованием без выраженной динамики. А предыдущее исследование проводилось весной 2008 года.
Поймала себя на мысли, что я не думаю, как раньше, о том, что являюсь частью Всего, а чувствую это, вижу. Знание (информация) перешло в опыт - от этого тепло и спокойно на душе.

27 апреля 2012 года.



О Чем фильм? Авторы фильма «Загадки Нашего Я» хотят рассказать о нас, о обычных людях. О наших возможностях, нашем восприятии мира с точки зрения науки и религии. О наших желаниях, мыслях, о том что мешает нам достигать целей и получать желаемое. Дадут понять нам, что единственной преградой в достижении любых целей являемся только мы сами.

Фильм Загадки Нашего Я— не просто рассказ, это диалог с каждым из нас.

Авторы Фильма:
Сценарий: Виктор Фокеев, Максим Антонян
Режиссёр: Виктор Фокеев

Фильм Загадки Нашего Я, Создавался на волне Интереса к Фильму «Секрет»,и серии книг «Трансерфнг Реальности» Автора Вадима Зеланда и других похожих проектов, которые вдохновили авторов на создание фильма «Загадки нашего Я».

Изначально создатели Фильма поставили цель сделать фильм не из средненьких, и решились привлечь самых популярных и компетентных людей получивших признание во всём мире. Участниками фильма стали:
Амит Госвами -- известный учёный принимавший участие в фильме «Секрет 2»
Вадим Зеланд - Автор мирового бестселлера «Трансерфинг реальности»
Mr.Freeman -- мультипликационный персонаж, видео роликов поднявший настоящий ажиотаж в интернете
Оле Нидал — буддийский лама.
И многие другие...

К реализации фильма, Автор Шёл 5 лет. Сначала фильм планировался как игровое кино, но позднее в виду обстоятельств автор решил сделать фильм документальным, с элементами игрового кино.

Авторы надеются - что, это будет очень красивый и умный фильм для тех, кто ищет ответы и хочет понять, чем же является наше истинное я.

24 июня 2012 года.

Все идет как надо, все идет отлично – мое жизненное кредо. В нужное время приходят нужные фильмы, информация, книги, люди. Во всем есть причинно-следственные связи, из одного вытекает другое. Иногда только связь остается не замеченной из-за каких-либо обстоятельств, временной потери осознанности, отпускания своего внимания. Сила в настоящем моменте - здесь и сейчас я меняю и создаю свою реальность.
«Мы не ведаем, что творим, а творим мы постоянно. Однако, мы не чувствуем себя, как причину всего происходящего»

26 октября 2012 года.

Хочу поделиться книгой, в которой описана история одной женщины с диагнозом рассеянный склероз. Она описывает, как восстанавливала себя после каждого обострения. Лично я избирательно воспринимала ее советы. Объясню почему. Она пишет о ползании на четверенькахсравнивая это с тем, как учится ходить ребенок – сначала он ползает и так далее. Еще задолго до прочтения этой книги я ползала на четвереньках, это упражнение очень хорошо помогало мне уменьшать спастику в ногах, лучше чувствовать ноги. Сначала я ползала в наколенниках, но кожа на коленях краснела и воспалялась. Я подумала, что это из-за синтетической поверхности наколенников и решила ползать без них. Но, как говорится в известной русской пословице: «Заставь дурака молиться, он себе и лоб расшибет». В итоге вытекла синовиальная жидкость левого коленного сустава, он все время был опухшим, горячим и болел. Мази и прочие средства не помогали, и пришлось ехать в больницу откачивать жидкость, как оказалось 20 мл. Для меня это стало хорошим уроком и научило в еще большей степени прислушиваться к своему организму и во всем знать меру, даже в том, что действительно помогает. Сейчас я продолжаю «с головой» ползать на коленях. Еще, когда затекают ноги от долгого сидения и сразу не получается идти, я становлюсь на четвереньки, затем опираюсь на локти и стою в такой позе. Через несколько минут такого стояния проходит спастика и становится легче идти. Вот книга, о которой я писала выше "Черные лакированные туфельки. Танцуем с рассеянным склерозом"
А вот еще одно подтверждение того, что, если врачи НЕ УМЕЮТ лечить многие заболевания, в том числе и рассеянный склероз, это не значит, что эти болезни неизлечимы http://www.free-apple.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=38:individual-experiment-2&catid=6:multiple-sclerosis&Itemid=23
Недавно я удалила «обратную связь» со своего сайта. Это пришлось сделать по причине того, что физически нет возможности отвечать всем в письменной форме. Отвечать лишь бы для галочки я не умею и не хочу. Поэтому решила разместить здесь свой скайп. По возможности буду отвечать в устной форме. Сначала пишите сообщение в скайп, а потом мы договоримся, когда будет удобно пообщаться. Логин в скайпе innusya888

15 января 2013 года.



5 февраля 2013 года.

Недавно перечитывала книгу по СИМОРОНУ "Курс начинающего волшебника" Вадима Алексеевича Гурангова, Владимира Афанасьевича Долохова и решила выложить здесь кое-что по этой темеВ этой книге описываются очень интересные техники. Особенно меня заинтересовала техника переименования с поиском корня. Творчество и юмор - сила!
  


 
В одной из книг по симорону говорится об усилении эффекта техники переименования, если она осуществляется в стихотворной форме. Я это учла и наклеила на стену около монитора компа свое фото и позитивный стих моего сочинения. 

 Я - ЛЕДИ СЧАСТЬЯ, ЛЕДИ НАСТОЯЩЕГО МОМЕНТА!

Живу сейчас, а вовсе не вчера;

И каждый день я запускаю своей жизни киноленту - 

ГАРМОНИИ, ЗДОРОВЬЯ И ДОБРА!


 

28 марта 2013 года.

В последнее время меня начало затягивать в какой-то серый, унылый, депрессивный сон, из которого меня буквально выдернуло общение с одной девушкой. Не буду вдаваться в подробности, что именно со мной происходило, но, думаю, в жизни многих даже здоровых людей бывают моменты духовного и эмоционального спада, когда ты находишься в каком-то стопоре и не понимаешь, что делать дальше, как жить - и есть ли во всем этом смысл… Именно в таком состоянии я пребывала в последнее время.
Девушке, о которой я писала выше, ее зовут Ольга, недавно поставили диагноз рассеянный склероз первично-прогрессирующее течение. Она начала искать людей с рассеянным склерозом, которым полностью удалось исцелиться от этого недуга. И вот, она нашла женщину именно с первично-прогрессирующим течением рассеянного склероза, которая разработала свою систему и с ее помощью восстановила все утраченные ранее функции и живет теперь полноценной жизнью. Ее зовут Бетти, вот ее сайт:http://www.bettyshouselifeafterms.com/ (можно перевести с помощью гугл-переводчика)
Оля общалась с Бетти по скайпу, и Бетти дала ей, на мой взгляд, очень ценные рекомендации. Выкладываю здесь мою переписку с Ольгой, в которой она пишет об этих рекомендациях:
 [25.03.2013 22:43:31] Ольга: Инна, обязательно ежедневно витамин д3 в дозе 10000 I.u., сделать анализ на содержание витамина в крови, должно быть на уровне 100-150, витамин в12 5 мг в день (метилкобаламин), омега 3 с EPA и DHA (можешь заказать на http://www.swansonvitamins.com/) в количестве 1200 мг по 2 капсулы в день).
Уныние - наш главный враг. Ежедневные упражнения 2 раза в день по системе ТайЧи (закажи диск на ее сайте), если пока не можешь ходить - закажи йога для РС (тоже есть на ее сайте). Ежедневно утром и вечером медитации с визуализациями. И дыхательные упражнения как можно чаще (диафрагмальное дыхание посмотри, как делать в интернете). Из пищи исключи все мучное, пшеничную муку (посмотри в интернете, что содержит глютен и исключи), все молочное (в том числе сыры, масло, йогурты), все, что содержит сахар.
Не пропускай ни одно дня без этого комплекса. Возможно, целый год ты не заместишь улучшений, но бросать нельзя и ты обязательно увидишь прогресс! У нее заняло 5 лет, чтобы восстановиться. Главное, что она сказала "у меня получилось, значит, получится и у тебя!". Верь всем сердцем! И все получится! Даже если к сорока годам ты восстановишься - этот путь того стоит!
[25.03.2013 23:18:03] Ольга: Еще: нельзя переутомляться, нужно высыпаться, убрать из жизни стресс в любом его проявлении, выпивать в день 6-8 стаканов очищенной воды, желательно ежедневно пить свежевыжатые соки (особенно морковный и другие овощные)
[25.03.2013 23:19:28] Ольга: Она сказала, что ко всему этому нужно относиться просто, не делать это вынужденно, а воспринять как смену стиля жизни.
[25.03.2013 23:29:47] Ольга: Медитация у нее такая простая: ложишься, полностью расслабляешься, представляешь как свет, энергия входит в голову и распространяется по всему телу, потом видишь себя окруженной этим светом как аурой. Эта энергия наполняет каждую клеточку и исцеляет. Представь, как ты спускаешься в сад необыкновенной красоты, рассмотрит все там, какие там красивые цветы, как поют птицы, журчит фонтан, насладись запахами и красотой цветов. Теперь найди место куда присесть (красивая лавочка или прямо на траву), присаживайся и начинай повторять свою мантру (я есть любовь, например, найди что-то свое), и повторяй это легко, наслаждайся.
Вот так вот просто и приятно :) она считает медитацию очень важным компонентом исцеления.
Каждый день она берет зеркало и смотрит себе глубоко в глаза, повторяя при этом что-нибудь вроде "я здорова, каждый день мне лучше" и тому подобное.
[25.03.2013 23:41:07] Ольга: На том диске с ТайЧи есть техники дыхания и самомассажа. Она мне по скайпу также показывала как она делает каждое утро при пробуждении (она трет ладошки одна об одну пока они не станут теплыми, затем очень энергично начинает растирать ладошками уши в течении минуты, затем пальцами массирует уши внутри и снаружи, каждую точечку. Это придает энергии. Заканчивает легким самомассажем волосистой части головы. Все это занимает от силы 2 минуты, но придает сил, я уже проверила на себе :). Затем она умывается, выпивает воды и идет медитировать (30 минут). Заканчивает дыханием диафрагмальным. Затем кушает, выпивает витаминки, полчасика занимается другими делами и затем - занятие по системе ТайЧи (30 минут). Все.
Каждый день советует бывать на воздухе хотя бы 30 минут, чем больше - тем лучше.
И вечером затем опять прием витаминок, занятие 30 минут, самомассаж, дыхание, медитация 30 минут.
В течение дня выпивает 6-8 стаканов воды.
Она говорит, что к такому режиму очень быстро привыкаешь, и это становится образом жизни.
Попробуй, Инна!
[25.03.2013 23:45:51] Ольга: Поначалу она просто стремилась остановить прогрессирование, но для нее стало приятной неожиданностью, что при таком образе жизни к ней стали возвращаться утраченные функции. Она говорит, что даже, когда с трудом доходила до кухни, такая была слабость в ногах, она представляла себя бегающей. И спустя 5 лет она действительно могла бегать. Но она ни дня не лентяйничала. Как она сама о себе говорит: "я упертая леди :)", я отказывалась представить себя в кресле и делала все, чтобы этого избежать.
P.S. Оля, спасибо тебе большое, за подробное изложение столь ценной для очень многих информации.

Я заказала витамин в12 5000 мкг (метилкобаламин) здесь, а именно выбрала вот этот. На этом же сайте нашла омега 3 с EPA и DHA. После оформления заказа в письме мне прислали это: "Вашим персональный кодом в iHerb является код - HQB211 -Вы можете поделиться этим кодом с Вашими друзьями и родственниками. Любой новый покупатель, которому Вы нас порекомендуете, получит $10 скидку на их первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40." Кому нужно, пользуйтесь на здоровье :-)

4 января 2014 года.

Книга "Рассеянный склероз - величайшая врачебная ошибка". Везде по-разному, но суть одна - "все дороги ведут в Амбер"... Я так это вижу.

Делится своим опытом Александр Соснов - на мой взгляд, есть много интересных и полезных моментов. 



Слушала то, о чем говорит Сергей Юрьевич, как в зеркало смотрела. У меня есть понимание причин и результатов пережитого и переживаемого мной жизненного опыта, но, прослушав этот вебинар появилась бОльшая упорядоченность. 

2 комментария:

  1. Добрый вечер Moya Doroga K Isceleniu ! С удовольствием прочитала и Ваш ДневничОК, и стихи, и описание опыта лечения. Спасибо Вам, Вашей талантливой сестре за очень позитивные строки! Тема эта мне близка. В 2013 году такой же диагноз был поставлен моему сыну. Молюсь за него. Пишите. То, что Вы прошли - это большой неоценимый опыт, он может натолкнуть на размышления и привести к действию. Здоровья Вам и полного исцеления! А ещё жить в гармонии с собой и окружающим миром!
    С уважением, Надежда.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, спасибо, за добрые слова поддержки! Искренне желаю здоровья Вам и Вашему сыну!
      С уважением, Инна.

      Удалить